Europlan в Нижнем Новгороде передал в лизинг рекордное количество автомобилей

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), и один из крупнейших дистрибьюторов бытовой химии, парфюмерно-косметических принадлежностей и детского питания в г. Нижнем Новгороде, ООО «СК-Трейд», заключили 12 договоров лизинга автотранспорта. В ноябре текущего года лизингополучателю были переданы изотермические фургоны «Камея», предназначенные для перевозки основных товаров компании. Общая стоимость предметов лизинга по сделке составила более 4,7 млн. рублей.

ООО «СК-Трейд» - эксклюзивный дистрибьютор Schwarzkopf & Henkel (Шварцкопф энд Хенкель) в Нижнем Новгороде. Компания ведёт свою работу с 2003 года. В данный момент является одним из крупнейших дистрибьюторов бытовой химии, парфюмерно-косметических принадлежностей и детского питания в регионе. По словам представителей компании, стратегия развития ООО «СК-Трейд» на 2010 год включает повышение уровня качества логистических и дистрибьюторских услуг, технологическое переоснащение производства и обновление автопарка компании.

Стороны планируют продолжить взаимовыгодное сотрудничество по приобретению автотранспорта в лизинг с применением специальных программ лизинга автотранспорта «Mini-расходы, maxi-выгоды» и «Лизинг в рублях: до 15% выгоднее», предлагаемых лизинговой компанией Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80