Компания EUROPLAN открыла дополнительный офис в Пскове

«На рынке лизинговых услуг в Пскове уже присутствуют различные компании, в основном из Санкт-Петербурга. В отличие от других лизинговых компаний, EUROPLAN не является дочерней структурой какого-либо банка. EUROPLAN использует в своей работе долгосрочные заемные средства, получаемые напрямую от международных финансовых институтов, поэтому мы готовы работать с клиентами любых банков», - сообщил директор филиала EUROPLAN в Санкт Петербурге Илья Карасев.

В Пскове и Псковской области все более востребованы лизинговые услуги. Прежде всего, речь идет о производственном, торговом и складском оборудовании, легковом и грузовом автотранспорте, специальной строительной и дорожно-строительной технике. Регион с населением около 750 тыс. человек достаточно динамично развивается. При этом опережающими темпами растет машиностроение и металлообработка, производство строительных материалов, пищевая промышленность, торговля и общественное питание. Благодаря строительному буму крайне востребован лизинг строительной техники. Предприятиям всех вышеуказанных отраслей необходимы надежные транспортные средства – легковые и грузовые автомобили.

«Важными преимуществами EUROPLAN является специализация нашей лизинговой компании на работе с малым и средним бизнесом, необременительная для клиента процедура рассмотрения заявок. EUROPLAN, несомненно, привлечет компании Пскова и Псковской области выгодными финансовыми условиями и надежностью партнерских отношений, которые может предложить крупная западная компания»,- добавила региональный представитель EUROPLAN в Пскове Светлана Иванцова.

Пресс Служба EUROPLAN

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80