Europlan принял участие в Автофоруме 2009 «Власть и бизнес: диалог о выживании»

Лизинговая компания Europlan приняла участие в Автофоруме 2009 «Власть и бизнес: диалог о выживании», который проходил в Москве 19 ноября. Организатором мероприятия выступала компания Light Business Forum. На конференции с докладом выступил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов. Представляя крупнейшую автолизинговую компанию России, он осветил наиболее актуальные события в сегменте лизинга автотранспорта в период кризиса, динамику и долю автолизинга в продажах дилеров, а также наглядно представил результаты деятельности Europlan в 2009 году. По словам организаторов, выступление заинтересовало представителей автомобильного бизнеса, профессиональный опыт Europlan и мнение г-на Михайлова по ряду вопросов, обсуждаемых на конференции, внесли весомый вклад в программу Автофорума.

«Автофорум позволил обсудить текущее положение дел в сегменте автобизнеса, - отметил Александр Михайлов. – Было важно обратить внимание слушателей на вклад автолизинга в корпоративные продажи автомобилей в России.»

Конференция стала хорошей площадкой для обмена экспертными мнениями представителей разных сфер автомобильного бизнеса по вопросам поддержки отрасли государством, привлечения новых инвестиций в развитие, разработки стратегий выживания и схем антикризисной оптимизации продаж и маркетинговой политики.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80