Europlan принял участие в конференции «Лизинг в России»

Лизинговая компания Europlan приняла активное участие в профессиональной конференции «Лизинг в России: новые стратегии и неотложные решения. Поиск возможностей для финансирования.», которая проходила в Москве 21 октября 2009 года. Организаторами мероприятия выступали рейтинговое агентство «Эксперт» и Военно-страховая компания (ВСК). На конференции с докладом выступил вице-президент по развитию бизнеса Europlan Александр Михайлов. Представляя крупнейшую автолизинговую компанию России, он осветил наиболее актуальные события в сегменте лизинга автотранспорта в период кризиса, а также наглядно представил результаты деятельности Europlan в 2009 году.

«Конференция стала очень своевременным мероприятием и собрало многих специалистов отрасли, - отметил Александр Михайлов. – Было особенно интересно, потому что оно было организовано одним из крупнейших страховых партнеров лизингодателей России, компанией ВСК.»

Конференция стала хорошей площадкой для обмена экспертными мнениями по вопросам от привлечения финансирования лизинговых компаний до специфики страхования лизинговых операций в условиях дефицита кредитных ресурсов на рынке лизинга России.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80