Europlan представил лизинг на конференции «TOYOTA Industrial Equipment» приходит в Ярославль»

30 сентября 2009 года в выставочном зале Ярославской торгово-промышленной палаты (ЯрТПП) состоялась конференция «TOYOTA Industrial Equipment» приходит в Ярославль», широкое участие в которой приняло региональное представительство лизинговой компании Europlan (АО «Европлан») в г. Ярославле. На мероприятии присутствовали представители ведущих предприятий Ярославской, Костромской и Ивановской областей.

На конференции компания Toyota Tsusho Tekhnika (ООО «Тойота Тсусё Техника») представила японскую технику Ярославскому бизнес сообществу, презентовала её подробные характеристики и продемонстрировала технику в действии. Europlan является давним партнёром по лизингу спецтехники TOYOTA. Представители лизинговой компании представили совместное специальное предложение Europlan и Toyota Tsusho Tekhnika по финансированию техники TOYOTA с выгодным удорожанием от 1%. Кроме того, с февраля 2009 года всем желающим приобрести спецтехнику Europlan предоставляет финансирование в рублях. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей для российских предприятий.

TOYOTA Industries Corporation, подразделение всемирно известной корпорации TOYOTA, уже более 10 лет является  мировым лидером по поставке погрузочной и складской техники, а также одной из лидирующих компаний по разработке данного оборудования. Toyota Tsusho Tekhnika –  одна из ведущих компаний на российском рынке, занимающаяся поставкой специализированной складской техники: погрузчики, автопогрузчики, штабелеры TOYOTA. В будущем Toyota Tsusho Tekhnika также планирует расширить ассортимент складского оборудования за счёт автоматических складов TOYOTA.

На конференции стороны договорились о продолжении взаимовыгодного сотрудничества, а также о разработке новых специальных программ лизинга спецтехники TOYOTA, предлагаемой лизинговой компанией Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80