Александр Михайлов назначен на пост вице-президента Europlan

На пост вице-президента крупнейшей автолизинговой компании России Europlan назначен Александр Михайлов. Такое решение было объявлено на собрании центрального и регионального правления компании, которое состоялось 4 сентября. Новые обязанности оптимизации бизнес-процессов г-н Михайлов планирует совмещать с теми, что были на ранее занимаемой позиции директора по развитию бизнеса.

Александр Михайлов родился в 1977 году. Окончил с отличием бакалавриат и магистратуру экономического факультета МГУ. Победив в конкурсе на стипендии Британского совета, обучался в Эссекском университете в Великобритании по программе PhD in Economics. Ещё во время учебы приобрел опыт кредитной работы в многопрофильном коммерческом банке и клиентской работы в области инвестиционных фондов, а также работы в крупной многонациональной автомобильной компании. Александр присоединился к команде Europlan в 2001 году. В быстрорастущей компании он организовывал функцию продаж и ее автоматизацию. С 2005 года занимал пост директора по развитию бизнеса, отвечая за создание и внедрение новых продуктов, а также маркетинг и рекламу компании Europlan.

Президентом Europlan является Николай Зиновьев, старшим вице-президентом – Александр Леви, вице-президентом по подразделениям Центральной России – Никита Быков, вице-президентом по региональной сети – Максим Баженов, вице-президентом по финансам – Вадим Константинов. Число сотрудников компании насчитывает 767 человек.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80