Europlan и SOLLERS представили совместную программу приобретения автомобилей в лизинг

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), и компания SOLLERS, представляющая в России автомобили  FIAT, ISUZU, SsangYong, UAZ, согласовали программу, благодаря которой приобретение в лизинг автомобилей данных марок стало ещё доступнее. Программа действует в 89 городах Российской Федерации у 129 официальных дилеров.

Лизинговые предложения Europlan – это гамма простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Кроме того, с 2009 года всем желающим приобрести в лизинг автомобиль Europlan предоставляет финансирование в рублях. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автотранспорта для российских предприятий.

Благодаря совместной программе SOLLERSи Europlan предприятия, организации и индивидуальные предприниматели уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами программы лизинга на легковые и коммерческие модели FIAT,ISUZU,UAZ, SsangYong, производимые в России. Соглашение действует до 31 декабря 2009 года.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80