Теперь мы в Волгограде, Ставрополе и Владимире!

Компания EUROPLAN открыла дополнительные офисы во  Волгограде, Ставрополе и Владимире.

Москва 15 Ноября 2004 года. Компания EUROPLAN открыла 3 дополнительных офиса во Владимире, Волгограде и Ставрополе. Они стали первыми в рамках программы Europlan, запланированной на 2005 год, по открытию 18 дополнительных офисов, покрывающих 23 региона России с населением 60 000 000 человек.

«Открытие дополнительных региональных офисов сделает финансирование малого и среднего бизнеса в указанных городах доступным и удобным. Клиенты получат западный сервис, полностью соответствующий высоким стандартам EUROPLAN, действующих в центральном офисе и филиалах»,- сообщил начальник внешнего операционного департамента Europlan Максим Баженов.

«Мы не намерены открывать полноформатные филиалы, в наиболее экономически активных регионах у нас они уже есть,- добавил Николай Зиновьев, президент EUROPLAN,-  Наиболее успешные из наших дополнительных офисов, возможно, к 2006 году перерастут в филиалы, но в ближайшем будущем, это будут своего рода чистые генераторы бизнеса без административных функций. Речь в основном идет о городах в 500 тыс. человек».

На сегодняшний день, помимо головного офиса в Москве, у  компании  6 региональных филиалов: Санкт- Петербург, Екатеринбург, Ростов, Нижний Новгород, Самара и Краснодар. С точки зрения географического распределения портфеля  на Центральную Россию приходится 42% лизинговых операций. Доли остальных регионов, в которых оперирует Europlan, примерно равны: Урал 14%, Поволжье 12%, Юго-запад 18%, и Северо-запад -12%

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80