Выберите город
×

Если нужного города нет в списке, выберите ближайший

Абакан Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Благовещенск Братск Брянск Бузулук Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Миасс Минеральные Воды Москва Мурманск Мытищи Набережные Челны Нижневартовск Нижний Новгород Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Обнинск Омск Орёл Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Южно-Сахалинск Якутск Ярославль

TANK и WEY вошли в программу субсидированного лизинга Европлана с удорожанием от 0,01%

Европлан расширил программу субсидированного лизинга: достигнуты договоренности о вступлении в программу автомобилей брендов TANK и WEY с удорожанием от 0,01%. Теперь клиентам доступны модели этих марок на специальных условиях. Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и позволяет подобрать современные автомобили для разных бизнес-задач.

В рамках программы компании могут приобрести в лизинг технологичные рамные внедорожники TANK, рассчитанные на поездки в различных дорожных условиях, а также премиальные гибридные кроссоверы WEY, ориентированные на комфортную ежедневную эксплуатацию и представительские задачи. Автомобили TANK сочетают высокий уровень комфорта, современные системы помощи водителю и серьезные возможности за пределами асфальта. Модели WEY отличаются богатым оснащением, передовыми технологиями и акцентом на удобство водителя и пассажиров.

Условия программы предусматривают удорожание от 0,01%, аванс от 5% до 49% и срок лизинга на выбор: 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев. Минимальное удорожание доступно при авансе 45–49% и сроке лизинга 12 месяцев.

Удорожание — это разница между первоначальной стоимостью автомобиля и общей суммой платежей по договору лизинга. Чем ниже этот показатель, тем ближе итоговая сумма выплат к цене автомобиля.

Когда автомобиль нужен бизнесу не просто как средство передвижения, а как рабочий инструмент, специальные лизинговые программы помогают оптимизировать затраты и подобрать условия с учетом задач компании. 

Оставить заявку и подобрать условия лизинга под задачи бизнеса можно через менеджера Европлана по телефону 8-800-101-45-80 или оставив заявку на сайте: Скидка и субсидия на новые автомобили Tank в лизинг.