ЛК «Европлан» на первом месте рейтинга Habr «Лучшие IT-работодатели России 2023»

ЛК «Европлан» стала победителем рейтинга IT-работодателей России по итогам 2023 года . Рейтинг формирует сообщество специалистов по информационным технологиям – «Хабр Карьера» – часть информационного портала Habr.

ЛК «Европлан» участвует в рейтинге с 2020 года, занимает высокие места в категории «Большие компании» (численность от 1 000 до 5 000 сотрудников (big). В 2023 году наша компания стала победителем в данной номинации. Рейтинг формируется на основе мнения IT-специалистов: сотрудники анонимно анализируют компанию по 12 параметрам, таким как: «социальный пакет», «профессиональный рост», «интересные задачи» и др.

В 2023 году Европлан получил оценку 4.92 при высшей возможной оценке 5. Из всех 12 показателей, по которым предлагалось оценить компанию, сотрудники выше всего оценили следующие: «комфортные условия труда», «профессиональный и карьерный рост», «отношения с коллегами», «связь с топ-менеджментом».

В 2023 году «Европлан» стал победителем конкурса ИТ-кейсов Directum Awards за проект внедрения кадрового документооборота; вошел в рейтинг лучших работодателей по версии портала hh.ru и в рейтинг РБК; получил благодарность от Правительства Москвы за развитие принципов инклюзии и стал победителем всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80