ЛК «Европлан» отмечена дипломом агентства Эксперт РА

На ежегодной конференции «Лизинг в России», которую организует рейтинговое агентство Эксперт РА, ЛК «Европлан» получила награду в номинации «Лидирующие позиции в сегменте автолизинга среди частных лизинговых компаний».

Обоснованием для награждения стали выдающиеся результаты компании, достигнутые в течение 9 месяцев 2023 года. ЛК «Европлан» закупила и передала в лизинг российским предпринимателям автотранспорта и техники на общую сумму 171,2 млрд рублей с НДС.

Число клиентов компании сегодня превышает 142 тысячи. 86% клиентов готовы рекомендовать «Европлан».

Эксперт РА изучает рынок лизинга и регулярно подводит итоги его развития и указывает на дальнейшие перспективы. В последнем исследовании аналитики указали, что автолизинг уже пятый год подряд является самым успешным сегментом лизинга и непрерывно растет. «Основной рост приходится на лизинг грузовых автомобилей, объем нового бизнеса по которым за девять месяцев 2023 года увеличился на 132%. Объем нового бизнеса в сегменте легкового транспорта вырос на 76%». Эксперты ожидают рост и в 2024 году.

ЛК «Европлан» занимает лидирующие позиции в рэнкингах агентства как по целевым для себя показателям, так и в целом среди всех лизинговых компаний России.

Компания является лидером лизингового рынка по числу автоуслуг, которые она готова предоставить клиентам, развивает онлайн-сервисы, оказывает консультативные услуги и работает в направлении повышения финансовой и лизинговой грамотности населения.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80