ЛК «Европлан» передала каршерингу BelkaCar 183 автомобиля

Лизинговая компания «Европлан» завершила крупную сделку с сервисом каршеринга BelkaCar, которому передали в лизинг 183 автомобиля: Chery Tiggo 7 Pro, Geely Coolray, Haval Jolion и Haval Dargo. Автомобили будут использоваться в Москве и Московской области.

Эти модели хорошо знакомы российским пользователям каршеринга и отлично зарекомендовали себя. Немаловажно и то, что китайские автопроизводители уже построили в России широкую инфраструктуру для обслуживания и ремонта автомобилей.

Сделка стала очередным этапом успешного сотрудничества «Европлана» и BelkaCar. Всего с начала 2023 года «Европлан» профинансировал для каршеринга приобретение 291 автомобиля в лизинг.

Эксперты сегодня фиксируют всплеск интереса к каршерингу, который, очевидно, будет развиваться, поскольку позволяет водителям экономить. «Европлан» готов поддерживать процесс необходимого обновления автопарков.

«BelkaCar совместно с партнерами старается насыщать автопарк именно теми автомобилями, которые нашли положительный отклик среди клиентов сервиса. Мы собираем и обсуждаем отзывы и пожелания от пользователей, чтобы предложить лучшие альтернативы, доступные сегодня на рынке», – отметил генеральный директор BelkaCar Дмитрий Потапов.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80