Europlan – № 1 на рынке лизинга легковых и грузовых автомобилей

Лидер розничного лизинга в России по количеству заключаемых договоров лизинга, компания Europlan была вновь признана крупнейшим игроком на российском рынке лизинга автотранспорта. Результаты исследования лизинговых компаний за 2008 год рейтингового агентства «Эксперт РА» были опубликованы 13 апреля в журнале «Эксперт».

Europlan занял первую строчку в списке лизинговых компаний, ранжированных по объёму нового бизнеса в сегменте легковых автомобилей в 2008 году. Сумма новых сделок Europlan приблизилась к 9,52 млрд. рублей. Кроме того, по рейтингу лизинговых компаний в сегменте грузового автотранспорта за истекший год сумма новых сделок Europlan насчитывала 6,94 млрд. рублей, благодаря чему компания и стала первой в лизинге автотранспорта.

«Мы удовлетворены, что рейтинг предоставляет читателям сводную картину достижений участников российского рынка автолизинга, – отметил директор по развитию бизнеса Europlan, Александр Михайлов, – одного из самых рыночных и прозрачных сегментов финансовой аренды в стране».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80