Техника XCMG с субсидией 3% в лизинг от ЛК «Европлан» и ООО «Сильные Машины Запад»

Лизинговая компания «Европлан» совместно со своим партнером ООО «Сильные Машины Запад» предлагает оформить в лизинг популярнейшую спецтехнику компании XCMG на выгодных условиях: с субсидией 3%.

Так, фронтальный погрузчик XCMG LW330FNRU доступен для оформления в лизинг с минимальным ежемесячным платежом всего 49 146 рублей. А если важен минимальный аванс, то в «Европлане» он начинается от 0%*.

Спецпредложение распространяется на весь ассортимент техники XCMG.

Кроме того, покупатели могут получить в подарок от «Европлана» топливную карту номиналом 500 литров топлива.

Спецтехника XCMG производится в Китае и является одним из лидеров своего сегмента на российском рынке, благодаря доступным ценам, надежности, простоте в эксплуатации.

ООО «Сильные Машины Запад» – федеральная группа компаний, представленная в ключевых регионах России. Успешно работает на рынке уже 15 лет. Предоставляет весь спектр услуг, от продажи специальной дорожно-строительной техники до ввода в эксплуатацию, включая обучение оператора с гарантийной и пост-гарантийной поддержкой. 8000 кв.м. цехов и ремонтных зон, оборудованных по современным стандартам, в штате компании высококвалифицированные специалисты, включая срочные выездные бригады.

* Расчёт приведён в рублях для фронтального погрузчика LW330FNRU с ценой для РФ 482 600 юаней. Ежемесячный платеж — от 49 146 руб.: срок лизинга — 84 месяца, аванс — 49%, выкупной платеж — 1%. Аванс 0%: ежемесячный платеж — 252 921 руб., срок лизинга — 24 месяца, выкупной платеж — 1%.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80