Субсидия 5% на грузовики марки SANY в лизинг в «Европлане»

ЛК «Европлан» совместно с компанией ООО «СК-Обь» предлагают оформить в лизинг грузовики SANY на выгодных условиях: c авансом от 0%, субсидией 5% и переплатой 0%*.

Согласно условиям акции, субсидия уменьшает сумму платежей по договору лизинга.

Так, cамосвал Sany SYZ320C-8S(V) доступен для оформления в лизинг с минимальным ежемесячным платежом в размере 79 872 рублей. Его также можно приобрести с авансом от 0% и переплатой 0%.

Sany Heavy Industry Co. Ltd. – это международный производитель техники, работает с 1989 г. Компания предлагает широкий ассортимент дорожно-строительной и грузовой техники. Марка получила большую популярность в России благодаря экономичности, продуманной эргономике и удобству технического обслуживания.

«СК-Обь» – динамично развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере продаж и сервиса дорожно-строительной техники. «СК Обь» официальный дилер крупнейших производителей, в том числе и Sany.

Обзор самосвала Sany

* Расчеты приведены в рублях в соответствии с текущим курсом доллара для самосвала SYZ320C-8S(V) с РРЦ от 125 000 $, ежемесячный платеж — от 79 872 руб., срок лизинга — 84 месяцев, аванс — 49%, выкупной платеж — 1%. Аванс 0%: ежемесячный платеж — от 409 938 руб., срок лизинга — 24 месяца, выкупной платеж — 1%. Переплата 0%: срок лизинга — 12 месяца, аванс — 49%.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80