HR-департамент компании «Европлан» в числе лучших

HR-департамент лизинговой компании «Европлан» отмечен наградой профессионального конкурса «Лучшие HR-департаменты», который ежегодно организует издательская группа «Актион Кадры и HR».

В этом году конкурс объединил 120 департаментов по работе с персоналом компаний самых разных сфер деятельности. Эксперты выбрали лучших в 8 номинациях. Компания «Европлан» победила в номинации «Адаптация без потерь» среди компаний-участников с численностью персонала от 1000 человек.

В ходе конкурса участники заполняли специальные анкеты, в которых рассказали о достижениях своего HR-департамента. Эксперты оценивали представленные кейсы «вслепую» — не зная, какой компании они принадлежат.

HR-департамент ЛК «Европлан» использует лучшие и самые современные практики работы с персоналом, опираясь на обратную связь от сотрудников. Победа в номинации «Адаптация без потерь» стала возможным благодаря партнерству бизнеса и HR, разделению общей ответственности за результативность и лояльность наших сотрудников. Это наша общая победа!

В 2022 году в конкурсе «Лучшие HR-департаменты» участвовали такие компании, как Норникель, Ростелеком, Х5, Галс-Девелопмент и др.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80