ЛК «Европлан» развивает сотрудничество с ведущей компанией Алтайского края – ООО «ЭЛЛИ»

ЛК «Европлан» передала одному из лидеров зернового рынка Алтайского края – ООО «ЭЛЛИ» – специальный автомобиль для проживания в полях.

Этот автомобиль представляет собой фургон, который оснащен не только полноценным спальным местом, но и стиральной машиной, микроволновой печью, кондиционером. Таким образом, во время сезона сбора урожая, когда труженики поля работают круглосуточно, этот транспорт позволяет им жить и отдыхать в комфортабельных условиях.

ООО «ЭЛЛИ» – это группа компаний, которая занимается выращиванием, хранением, подработкой, а также куплей-продажей сельхозпродукции. У группы компаний есть несколько элеваторов, зерносклады, сельхозугодья площадью 76 000 га. Среднегодовой оборот зерна составляет 540 000 тонн.

Сотрудничество ЛК «Европлан» и группы компаний ООО «ЭЛЛИ» успешно развивается с 2017 года. Всего за это время было передано более 100 единиц техники. В это число входят как парк грузовых автомобилей для перевозки сельхозпродукции, так и различная специальная техника для работы в полях и хранения зерна.

Подробнее о нашем сотрудничестве – в видео

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80