Компания «Европлан» продлевает специальные акции для своих клиентов

В наступившем 2022 году компания «Европлан» продлила свои самые востребованные акции, которые были запущены в 2021 году. Акции действуют во всех регионах присутствия «Европлана».

Аванс 0%

Компания предлагает клиентам оформить в лизинг без аванса любые транспортные средства: легковые, грузовые автомобили и спецтехнику — как новые, так и с пробегом. Кроме того, в рамках этого спецпредложения можно получить дополнительную скидку от партнеров на стоимость автомобиля — до 20%.

ТО-1, ТО-2, ТО-3 оплатит Европлан

Заключая договор лизинга можно получить бесплатно до трех ТО, которые включаются в договор. В акции участвуют легковые и грузовые автомобили с типом кузова «пикап».

Число бесплатных ТО зависит от срока лизинга, чем он больше, тем больше ТО оплачивает «Европлан»: от 35 месяцев — ТО-1; от 47 месяцев — ТО-1, ТО-2; от 59 месяцев — ТО-1, ТО-2, ТО-3.

Помимо безусловной финансовой выгоды, клиенты благодаря этой акции могут значительно сэкономить свое время, ведь им не придется искать сервисный центр, заключать новый договор на услуги и заниматься необходимым документооборотом. Все это берет на себя «Европлан».

Тахограф в подарок

При оформлении в лизинг грузовиков и автобусов, можно получить в подарок тахограф. «Европлан» проведет установку устройства на транспорт клиентов, активацию и калибровку. После установки тахографа транспортное средство сразу же можно использовать в коммерческих целях. Условием участия в акции является заключение договора лизинга сроком от 47 месяцев.

Сегодня в той ситуации, которая сложилась на авторынке, особенно важно, что «Европлан» продолжает помогать своим клиентам приобретать необходимый транспорт на приемлемых условиях, а сэкономленные средства направлять на развитие бизнеса.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80