«Европлан» за 9 месяцев 2021 г. передал клиентам автотранспорта и техники на 127,5 млрд рублей

В течение первых 9 месяцев 2021 г. лизинговая компания «Европлан» закупила и передала в лизинг российским предпринимателям автотранспорта и техники на общую сумму 127,5 млрд руб. (с НДС). Прирост по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 87,5% (68 млрд руб.).

Число клиентов компании приближается к 120 тысячам.

За 9 месяцев 2021 г. валюта баланса ПАО «ЛК Европлан» достигла 220 млрд рублей (+42,4% с начала года) в соответствии с бухгалтерской отчетностью по РСБУ.

В этот непростой период компания оставалась надежным партнером российского бизнеса, прежде всего малого и среднего. С начала года «Европлан» развивал свои лизинговые продукты, повышая их доступность и легкость пользования, и это помогло нашим клиентам обновлять свой автопарк в текущей экономической обстановке. Огромную роль в условиях дефицита автомобилей и роста цен сыграла сеть из 83 офисов «Европлана» в разных регионах России, которая значительно расширила наши возможности по поиску и оформлению в лизинг нужного клиентам автотранспорта.

Компания продолжила улучшать клиентский опыт, совершенствуя бизнес-процессы и внедряя новые услуги. Промежуточным итогом этой непрерывной работы стал рекордный показатель удовлетворенности клиентов: 85% из них готовы рекомендовать «Европлан».

«Европлан» большое внимание уделяет и повестке устойчивого развития. Ответственность компании распространяется не только на качественное предоставление лизинговых услуг, но и на обеспечение бережного отношения к ресурсам, следования принципам социальной справедливости и лучшим практикам корпоративного управления.

«Европлан» активно участвует в институциональном развитии рынка лизинга в России через различные отраслевые объединения и мероприятия, делится своей экспертизой и способствует росту финансовой грамотности населения.

«Результаты компании обусловлены нашим умением сплоченно и целеустремленно трудиться. Всегда, но особенно в текущей сложной ситуации, мы очень внимательно подходим к укреплению команды компании, к заботе о каждом сотруднике. Главная ценность «Европлана» – это высококвалифицированная команда профессионалов, которая ежедневно обеспечивает непрерывное выполнение множества сложных процессов и наше движение вперед», – комментирует Александр Михайлов, генеральный директор ЛК «Европлан».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80