«Европлан» развивает сотрудничество с АО «Ямалдорстрой»

«Европлан» поддержал акцию РусКлиматФонда по восстановлению леса

Лизинговая компания «Европлан» развивает сотрудничество с одной из крупных компаний, работающих в нефтегазодобывающей отрасли на Крайнем Севере – АО «Ямалдорстрой». В рамках этого партнерства в лизинг было оформлено более 50 грузовиков КАМАЗ различных модификаций.

Основной вид деятельности компании АО «Ямалдорстрой» – строительство нефтегазосборных трубопроводов и автомобильных дорог, инженерная подготовка площадок, разработка карьеров, работы по рекультивации на Иркинском и Пайяхском лицензионных участках.

Компания ведет строительство 4 городов для рабочих, которые будут трудиться на нефтяных месторождениях Севера. Закончена работа на объекте «Северный поток-2», ведется строительство крупного порта (морского логистического центра) на полуострове Таймыр для транспортировки нефти в другие регионы и налаживается система дорожной коммуникации.

Во всех этих работах задействована техника КАМАЗ, оформленная в лизинг в «Европлане». Техника была доставлена клиенту по морю, ледоколом.

Работы оказывают огромное влияние на развитие экономики не только Крайнего Севера, но и всей России в целом. Стороны видят большие перспективы дальнейшего развития деловых отношений.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80