«Европлан» оплатит регистрацию самоходной техники

Компания «Европлан» при оформлении в лизинг самоходной техники до конца 2021 года предлагает бесплатную регистрацию в Гостехнадзоре.

Участие в акции позволит лизингополучателям сэкономить не только финансовые средства, но, что не менее важно, не тратить свое время на поездки в Гостехнадзор. Наши клиенты получают уже зарегистрированную технику.

Условия акции:

    • участвует самоходная техника*;
    • срок лизинга – от 47 месяцев;
    • во всех регионах присутствия Европлана.

После завершения срока лизинга процедуру снятия техники с учёта также проведет компания «Европлан».

* Условия акции распространяются на следующую самоходную технику: неэлектрические складские (вилочные и прочие складские) и нескладские (фронтальные, ковшовые, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики) автопогрузчики; бульдозеры; каналокопатели и каналоочистители; дорожные катки; передвижные компрессоры; самоходные и башенные краны, трубоукладчики; горнодобывающие и шахтные машины, машины для карьеров; машины для лесозаготовительной и торфяной промышленности, для строительства и содержания асфальтных покрытий дорог (асфальтоукладчики и т.п.), самоходные для коммунального хозяйства и уборки помещений, пожаротушения; прицепы тракторные и вагоны-дома передвижные по ПСМ (как самоходные машины); скреперы и грейдеры; снегоболотоходы, снегоочистители; тракторы; экскаваторы (кроме фронтальных и ковшовых погрузчиков); электропогрузчики, -кары, -штабелеры; машины бурильно-крановые. )

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80