«Европлан» — лучший финансовый бренд Ставрополья

Компания «Европлан» получила награду IX ежегодного регионального конкурса «Бренд Ставрополья» в номинации «Лучший финансовый бренд».

Конкурс на протяжении 9 лет организует Торгово-промышленная палата Ставропольского края с целью формирования местного бизнес-сообщества и награждения компаний, которые предоставляют самые качественные и востребованные услуги на рынке региона. Среди участников: производственные, торговые, сельско-хозяйственные предприятия и финансовые учреждения.

Конкурс является некоммерческим. При определении победителей учитывается мнение экспертного сообщества и потребительская оценка узнаваемости бренда и лояльности к нему.

Компания «Европлан» видит одной из своих важнейших задач поддержку малого и среднего предпринимательства в регионах России. На протяжении многих лет мы последовательно развиваем рынок автолизинга по всей стране, благодаря чему наши клиенты получают возможность обновлять свой автопарк и приобретать на доступных условиях необходимую для работы технику. Благодарим наших партнеров и лизингополучателей в Ставропольском крае за доверие.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80