«Европлан» начал сотрудничество с Корпорацией инвестиционного развития Смоленской области

ЛК «Европлан» и Корпорация инвестиционного развития Смоленской области заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии в направлении привлечения инвестиций в экономику региона и создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в Смоленской области.

Соглашение подписали генеральный директор Корпорации инвестразвития Александр Казаков и руководитель Смоленского филиала компании «Европлан» Галина Антонова. Подписанный документ предполагает сотрудничество в тех направлениях, где стороны обладают профессиональными компетенциями.

Александр Казаков, генеральный директор «Корпорации инвестиционного развития Смоленской области»: «Партнерство с таким крупным участником рынка лизинга, как «Европлан», позволяет повысить привлекательность региональных инвестиционных площадок для наших потенциальных резидентов и достичь отличных взаимовыгодных результатов».

Лизинговая компания «Европлан» со своей стороны видит в сотрудничестве открытие новых возможностей для приобретения предприятиями малого и среднего бизнеса Смоленской области необходимого автотранспорта и спецтехники на привлекательных условиях и улучшения инвестклимата региона.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80