Citroen в лизинг: mini-расходы, maxi-выгоды

Europlan, крупнейшая лизинговая компания России, и всемирно известный автопроизводитель, компания Citroёn, разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных условий приобретения автомобилей Citroёn в 2009 году. Программа доступна в 24 регионах Российской Федерации в автосалонах 37 официальных дилеров Citroёn.

Лизинговые предложения Europlan – это гамма простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) - для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) - для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству Citroёn и Europlan клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами программы лизинга на легковые модели C2, C3, C4, С4 Picasso, C5, C6, C-Crosser, а также на коммерческий ряд: Jumper (JumperFougron, JumperChassis, JumperCombi), BerlingoFirst (1.4, 1.9TDI), Новый Berlingo(1.6). Более того, на эти автомобили уже действует программа лизинга от Europlanс удорожанием «0% от стоимости», т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна стоимости машины в салоне. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся для российских предприятий реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автомобилей марки Citroёn.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80