Europlan профинансировал Нижегородскую Инновационную Компанию

Филиал лизинговой компании Europlanв г. Нижний Новгород профинансировал проект приобретения в лизинг компанией ООО «Нижегородской Инновационной Компании» 2-х легковых автомобилей Volkswagen. Согласно договору лизинга, аванс составил 30%, срок финансовой аренды - 36 месяцев, а сумма контракта - более 3 млн. рублей.

ООО «Нижегородская Инновационная Компания» - быстро развивающееся предприятие, которое имеет большой и многолетний опыт в проектировании и изготовлении изделий для предприятий различных отраслей промышленности, в частности: насосов. Первый опыт сотрудничества компании Europlan с ООО «Нижегородская Инновационная Компания» состоялся в начале 2008 года. В дальнейшем стороны планируют продолжать партнерство по приобретению в лизинг легкового автотранспорта на условиях специальных программ Europlan.

В настоящее время по рейтингу журнала «Деловой Квартал – Нижний Новгород» компания Europlan занимает первое место как по количеству заключенных договоров (120 соглашений), так и по количеству клиентов (213 юридических лиц) в г. Нижний Новгород и Нижегородской области. Стоит отметить, что количество лизингополучателей Europlan в городе и области продолжает увеличиваться несмотря на сложную обстановку с кредитованием предприятий – в том числе и за счет перераспределения спроса на лизинговое финансирование покупок автотранспорта.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80