Грузовые машины и погрузчики в лизинг на три года

Лидер розничного автолизинга России, лизинговая компания Europlan, обновил программы финансирования грузовых транспортных средств и самоходной техники, включая автофургоны, грузовые тягачи и вилочные погрузчики. Эта техника доступна в лизинг от АО «Европлан» даже в нынешней экономической ситуации.

Только в текущем 2008 году компания Europlan профинансировала 7085 юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица, передав им в финансовую аренду более 14700 единиц автотранспорта и спецтехники. Клиенты компании получили в лизинг более 4300 легких коммерческих и грузовых автомобилей, более 2100 единиц специальной техники. Средний срок лизинга по ним составил 2,3 года.

В настоящее время автотранспорт (легковые и грузовые транспортные средства) остаётся наиболее ликвидным и востребованным сегментом на рынке лизинговых услуг. За 9 месяцев текущего года доля грузовой техники на рынке лизинговых услуг достигла 18,43% (1-ое место среди наиболее ликвидных предметов лизинга на рынке), погрузчики и складское оборудование - 1,33% (14-ое место в рейтинге). В сегменте лизинга грузового автотранспорта объём нового бизнеса компании Europlan по итогам 9 месяцев составил 6,7 млрд. рублей. В сегменте лизинга погрузчиков Europlan является безоговорочным лидером в России в течение последних нескольких лет, а по итогам 9 месяцев 2008 г. объем лизинга составил более 1,1 млрд. рублей.

Более подробно с условиями программы можно ознакомиться в разделе \"Программы лизинга\".

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80