Набор специальных предложений на автомобили Peugeot

Лидер розничного автолизинга в России, лизинговая компания Europlan, предложила набор новых специальных условий приобретения автомобилей Peugeot, приуроченные к окончанию текущего года. Набор лизинговых предложений Europlan – это серия финансовых продуктов с названиями “mini“, призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей.

  • mini-аванс” от Europlan (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) будет удобен компаниям, минимизирующим первоначальные расходы на приобретения автомобиля в лизинг;
  • mini-платеж” (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать ежемесячные расходы на служебный транспорт;
  • mini-удорожание” (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Такие предложения становятся для российских предприятий в нынешних обстоятельствах реальными и выгодными вариантами долгосрочного финансирования на приобретение автомобилей марки Peugeot.

Клиенты Europlan уже сегодня смогут воспользоваться всеми выгодами лизинга и самой программой на модели: Boxer, Partner, 407, 308, 207, 206, 107. Также на большинство моделей прямо сейчас доступно лизинговое финансирование без удорожания их стоимости, т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна их стоимости в салоне.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80