Europlan на 1 месте по количеству клиентов в Нижнем Новгороде

По итогам первого полугодия 2008 года компания Europlan заняла 1 место по количеству клиентов в г. Нижнем Новгороде и Нижегородской области, согласно опубликованному обзору. Лидер розничного автолизинга в России был также признан номером 1 по количеству текущих сделок, на 66% обогнав ближайшего лизингодателя. Количество лизингополучателей Europlan в городе и области продолжает увеличиваться несмотря на сложную обстановку с кредитованием предприятий – в том числе и за счет перераспределения спроса на лизинговое финансирование покупок автотранспорта.

Следует отметить, что 2007 год и первая половина 2008 года характеризовали рынок лизинговых услуг в Приволжском федеральном округе как один из самых быстрорастущих и конкурентных. По оценкам экспертов, до начала кризисных явлений в регионе работало около 50 лизинговых компаний.

С обзором рынка лизинговых услуг за первое полугодие 2008 года и рейтингом лизинговых компаний Нижнего Новгорода можно ознакомиться в материалах, опубликованных 20 октября в региональном журнале «Деловой Квартал – Нижний Новгород».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80