РОЛЬФ и Europlan продлили сотрудничество до 2012 года

Лизинговая компания Europlan и розничная часть группы компаний Рольф - Рольф Автоцентры - продолжили стратегическое партнерство, начало которому было положено в декабре 2004 года. Партнеры пришли к соглашению о продлении срока кооперации до 2012 года. Это позволит сторонам установить новый уровень взаимодействия, которое уже было проверено временем и рынком.

Пятый год тесного сотрудничества групп (после приобретения лизинговой компанией Europlan Рольф-лизинг - ЗАО «ФИРМА КЕЛЬВИН») продемонстрировал верность выбранных стратегий и синергетический эффект от такой формы кооперации. В их рамках сотрудничества Europlan активно финансировал корпоративных клиентов, приобретающих автомобили в дилерских центрах «Рольф». Постоянное развитие сети филиалов Europlanи дилерской сети Рольф Автоцентры, а также отработанные механизмы проведения контрактов сделали предоставление высококачественных лизинговых услуг доступными более широкому кругу клиентов и увеличили продажи обеих компании. Следует отметить, что компании предъявляют друг к другу высокие требования к качеству работы и степени удовлетворенности клиентов. В течение всех этих лет и Europlan, и группа компаний Рольф постоянно становились лидерами своих рынков и намерены сохранить эти достижения в дальнейшем.

Вардан Даштоян, главный исполнительный директор розничного направления ГК «Рольф», так комментирует сделку: «У нас имеется основополагающий стратегический принцип концентрироваться на том, что можем делать хорошо. Мы хотим предоставлять нашим клиентам весь спектр услуг, в том числе финансовых. Наше партнерство с компанией Europlan обеспечивает дальнейшее развитие клиентского обслуживания и, конечно, от этого выиграют наши клиенты, а также компании, Europlan и РОЛЬФ.»

«Мы рады продолжению стратегического партнерства с Группой компаний РОЛЬФ и переводу его на новый уровень. После приобретения лизинговой компании Рольф-лизинг в 2005 году наши компании продолжали качественно и количественно расти, - сказал Николай Зиновьев, президент Europlan. - Совместными усилиями мы сделали покупку автомобиля в лизинг в салоне дилера еще более простой и удобной процедурой, которая приносит ощутимую выгоду корпоративным клиентам. А увеличившаяся доля продаж автомобилей в лизинг в общих продажах эффективно подтвердила это.»

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80