Europlan передал в лизинг подъемно-транспортную технику Nissan

Лизинговая компания Europlan профинансировала долгосрочный проект приобретения в лизинг логистической компанией ООО «ДСВ Солюшнс» партии из 24-х электропогрузчиков Nissan, предназначенных для эксплуатации на новом складском комплексе в Истринском районе Московской области. Сумма договоров лизинга составила более 2 млн. долларов США.

Поставщиком по сделке выступил официальный дистрибьютор и дилер Nissan Forklift РИФ, один из крупнейших продавцов погрузочной техники японского производства в России. Осуществление сделки проходило при содействии российского представительства корпорации Nissan.

ООО «ДСВ Солюшнс» входит в группу DSV, которая является одним из ведущих операторов транспортно-экспедиторских услуг на мировом рынке. По результатам деятельности за 2007 год оборот группы DSV составил 4,8 млрд. Евро, количество сотрудников – более 19 тысяч человек.

В дальнейшем стороны планируют продолжить сотрудничество по приобретению подъемно-транспортной техники в лизинг с основной целью дальнейшего расширения бизнеса и укрепления позиций компании DSV на российском рынке складских и логистических услуг.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80