ОАО «Автофрамос» и компания Europlan продлили соглашение

Лизинговая компания Europlan и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки Renault в России ОАО «Автофрамос» продлили соглашение о поставках всего модельного ряда легковых автомобилей Renault юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг. Соглашение предусматривает для Europlan и ее лизингополучателей специальные цены на автомобили у всех официальных дилеров марки.

Став в 2007 году крупнейшим покупателем легковых автомобилей Renault среди лизинговых компаний и продлив соглашение с ОАО «Автофрамос» на 2008 год, Europlan предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться еще более выгодными, специальными условиями покупки машин Renault. Клиенты Europlan смогут воспользоваться финансовой арендой без удорожания стоимости машины, т.е. снизить сумму платежей за срок лизинга до стоимости автомобиля в салоне. Наряду с ускоренным принятием решения о финансировании и широкими возможностями по индивидуальной настройке лизинговых предложений на представительские автомобили, заключение данного соглашения позволяет корпоративным клиентам полнее ощутить выгоды от владения легковыми автомобилями Renault. Спецаильные условия действуют во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России.

Renault в России
В 1998 году Группа Renault и Правительство Москвы создали ОАО Автофрамос. Основные направления деятельности компании – производство и реализация автомобилей Renault.

 В 2007 году Renault продала в России 101 166 автомобилей, что на 40 % больше, чем в 2006г. 68% продаж марки в России в 2007г. приходится на Renault Logan , который сегодня является самым продаваемым седаном иностранной марки на российском рынке.

В настоящее время Renault занимает 5.5 % российского рынка иномарок и находится на 6-м месте в рейтинге иностранных автопроизводителей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80