Europlan – лидер по количеству заключенных договоров лизинга

В апреле 2008 года в журнале «Лизинг ревю» был опубликован ежегодный аналитический обзор лизингового рынка России. Исследованием традиционно руководил научный редактор отраслевого издания, профессор Высшей школы экономики, В. Д. Газман.

В очередной раз Europlan подтвердила свое лидерство, как компания, обладающая самым большим портфелем лизинговых сделок. Europlan профинансировала 16 201 контракт в 2007 году, обогнав по данному показателю все лизинговые компании России.

Кроме этого компания Europlan вошла в десятку крупнейших лизинговых компаний и по совокупному объему новых договоров всех направлений лизинга, заняв в общем зачете 10 место. В 2007 году сумма заключенных и профинансированных компанией Europlan новых договоров лизинга составила 818,4 млн. долларов США.

В планы на 2008 год компания Europlan включила подписание около 35000 договоров лизинга на сумму около 1,6 млрд. долларов США. Менеджмент компании планирует и дальше повышать капитализацию и эффективность лизингового бизнеса на фоне значительного увеличения абсолютных портфельных показателей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80