Skoda Auto Russia и Europlan продлили соглашение

Skoda Auto Russia и лизинговая компания Europlan продлили соглашение о поставках всей гаммы легковых автомобилей Skoda юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг. Программа предусматривает для Europlan и ее лизингополучателей специальные цены на автомобили Skoda у всех официальных дилеров марки.

Объем продаж автомобилей Skoda через Europlan растет бурными темпами. В 2007 году, по сравнению с 2006 годом, объём продаж вырос более чем на 80%. Данная динамика продолжает развиваться и в первом квартале 2008 года, объем купленных через Europlan автомобилей увеличился в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Продлив соглашение с Skoda Auto Russia на 2008 год, Europlan предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться выгодами новой программы. Данная программа направлена на пополнение ряда продуктов Europlan и предоставление лизингополучателями возможности снижения суммы лизинговых контрактов: клиенты Europlan смогут воспользоваться финансовой арендой без удорожания стоимости машины, т.е. снизить сумму платежей за срок лизинга до стоимости автомобиля в салоне. Наряду с ускоренным принятием решения о финансировании и широкими возможностями по индивидуальной настройке лизинговых предложений на представительские автомобили, заключение данного соглашения позволяет корпоративным клиентам полнее ощутить выгоды от владения легковыми автомобилями Skoda. Теперь программа действует во всех официальных дилерских центрах Skoda на территории России.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80