Европлан поддержит в 2018 году государственную программу льготного лизинга

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») с 1 января 2018 года планирует поддержать программу льготного лизинга и адресные программы субсидирования «Российский тягач», «Российский фермер» и «Свое дело», которые собирается продлить Министерство промышленности и торговли России. Программы сфокусированы на финансировании коммерческого транспорта: легких коммерческих и грузовых автомобилей.

Напоминаем, что в рамках программы покупатели имеют возможность приобрести коммерческий транспорт в лизинг со скидкой на уплату авансового платежа в размере от 10% (не более 500 тыс. рублей на одно ТС) до 12,5% (не более 625 тыс. рублей на одно ТС) от стоимости транспортного средства. Воспользоваться программами могут все категории покупателей: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо заключить договор лизинга сроком от 1 года с авансовым платежом не менее 10% по программе льготного лизинга и 12,5% по адресным программам. Так, в Европлане можно приобрести КАМАЗ 5490 (стоимость 4 204 977 руб.) по программе «Российский тягач» с выгодой 525 622 рублей, сроком на 60 месяцев; ежемесячный платеж за технику составит 61 339 рублей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80