№1 в лизинге легковых автомобилей и автотранспорта в целом

16 апреля вышло тематическое приложение Business Guide (Лизинг) к газете КоммерсантЪ, в котором были подведены итоги прошлого года в области лизинга и опубликован рейтинг лизинговых компаний России, на основании данных рейтингового агенсттва «Эксперт».

Опубликованный рейтинг показал, что компания Europlan уже не в первый раз подтверждает свое звание лидера рынка автолизинга. Стоимость заключенных договоров лизинга легкового и грузового транспорта за 2007 год составила более 14 млрд. руб.

По итогам исследования, компания Europlan так же заняла первое место в рейтинге лизинга легкового транспорта, опередив ближайшую компанию на 27%. В 2007 году объем нового бизнеса компании Europlan в этом сегменте составил 8 222 млн. рублей.

Кроме этого компания Europlan заняла лидирующую позицию и по количеству заключенных договоров (16 201 контракт), опередив ближайшую компанию почти в 2 раза. Средняя сумма лизингового контракта Europlan остается устойчивой, в 2007 году она составила 1,1 млн. руб. Это прочно закрепляет компанию в качестве лидера розничного лизинга в России в течение последних нескольких лет.

В планы на 2008 год компания Europlan включила подписание более  31 000 договоров лизинга на сумму около 1,6 млрд. долларов США. Менеджмент компании планирует и дальше повышать капитализацию и эффективность лизингового бизнеса на фоне значительного увеличения абсолютных портфельных показателей.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80