Europlan-официальный партнер по лизингу компании РОЛЬФ Импорт

Дистрибутор Mitsubishi Motors в России компания «РОЛЬФ Импорт» совместно с ведущей на рынке легковых автомобилей в России лизинговой компанией Europlan объявили о программе сотрудничества на 2008 год, согласно которой Europlan получает статус «Официального партнера по лизингу».

В рамках данной программы «РОЛЬФ Импорт» и Europlan создают специальные условия для увеличения продаж автомобилей марки Mitsubishi корпоративным клиентам через лизинг в большинстве регионов России. Это позволит юридическим лицам и предпринимателям получить лизинговое финансирование на единых условиях, по единым правилам и корпоративным стандартам.

Для реализации данной программы группа компаний «РОЛЬФ» и школа искусства вождения «Driving Art» привлекают Europlan в качестве партнера по лизингу в рамках авторалли «Кубок РОЛЬФ-2008», изготавливают рекламные материалы с фирменной символикой Mitsubishi Motors, Europlan и Кубка «РОЛЬФ», размещают информацию о специальных программах по лизингу на сайтах Кубка «РОЛЬФ», «РОЛЬФ Импорт», дилерских центров Mitsubishi Motors и Europlan, проводят конкурс среди дилерских центров Mitsubishi Motors за лучшие показатели по продажам автомобилей в лизинг через Europlan.

Europlan связывают с группой компаний «РОЛЬФ» долгие годы успешного сотрудничества, уже на протяжении 3-х лет марка Mitsubishi занимает в лизинговом портфеле Europlan одно из лидирующих мест. «Рынок лизинга, как и рынок автомобилей в последние годы бурно развиваются. Благодаря программе сотрудничества с «РОЛЬФ Импорт» наша задача в 2008 году не только удержать значительную долю автомобилей марки Mitsubishi в лизинговом портфеле Europlan в целом, но и значительно расширить сотрудничество с дилерскими центрами Mitsubishi Motors в большинстве регионов России» – слова вице-президента Europlan Никиты Быкова.

Справка

Europlan – крупнейшая автолизинговая компания в России. Компания контролируется крупными международными фондами прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Созданная в 1999 году, компания Europlan предоставляет в лизинг транспорт, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих 68 регионов России. В настоящий момент в компании заключается свыше 1800 контрактов в месяц. Число транспортных средств, переданных в лизинг клиентам превысило 25 000 единиц. Лизингополучателями Europlan стали более 10 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому способствует набор лизинговых продуктов Europlan и осуществление лизинга транспорта по совместным программам с автопроизводителями и дилерами 28 марок автомобилей.
С января 2008 года Europlan является «Официальным спонсором по лизингу» Кубка РОЛЬФ.

ООО «РОЛЬФ Импорт» (ранее ЗАО «РОЛЬФ Холдинг») с 1998 года является Генеральным дистрибутором Mitsubishi Motors в России. В функции компании входят оптовая поставка автомобилей Mitsubishi и запасных частей, создание и развитие дилерской сети, техническая поддержка, в том числе сертификация продукции Mitsubishi, послепродажное сопровождение, обучение персонала и маркетинговая деятельность по продвижению торговой марки Mitsubishi Motors. В настоящий момент дилерская сеть Mitsubishi Motors насчитывает 93 дилерский центр в 65 городах России.

Кубок Рольф – новый специальный спортивный зачет среди экипажей, выступающих на автомобилях марки Mitsubishi, в профессиональных соревнованиях – чемпионате и Кубке России по ралли. Стратегия проекта включает в себя не только поддержку действующих спортсменов, но и привлечение в самый престижный зачет – полноприводных автомобилей – новых перспективных гонщиков. Кубок Рольф организован совместно с Группой Компаний Рольф и школой искусства вождения Driving Art при поддержке Российской Автомобильной федерации (РАФ) и спонсоров проекта – компаний Mobil, «Газпромбанк» и Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80