«Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия и компания Europlan

OOO «Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия и лизинговая компания Europlan продлили соглашение о поставках всей гаммы легковых автомобилей Peugeot юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг. Программа предусматривает для Europlan и ее лизингополучателей специальные цены на автомобили Peugeot у всех официальных дилеров французской марки.

Став в 2007 году в очередной раз крупнейшим покупателем легковых автомобилей Peugeot и продлив соглашение с ООО «Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия на 2008 год, Europlan предлагает воспользоваться выгодами новой программы. Данная программа направлена на пополнение ряда востребованных продуктов Europlan и предоставление лизингополучателями возможности снижения суммы лизинговых контрактов: клиенты Europlan смогут воспользоваться финансовой арендой без удорожания стоимости машины, т.е. снизить сумму платежей за срок лизинга до стоимости автомобиля в салоне. Наряду с быстрым принятием решения о финансирования и большими возможностями по индивидуальной настройке лизинговых предложений на представительские автомобили, заключение данного соглашения позволят корпоративным клиентам полнее ощутить выгоды от владения легковыми автомобилями Peugeot. Программа действует во всех официальных дилерских центрах Peugeot на территории России. Дилерская сеть Peugeot сегодня насчитывает 45 дилеров во всех крупных городах России. Она динамично развивается и уже к концу 2008 года будет насчитывать 60 дилеров. Как и автомобили Peugeot она динамична, удобна для клиентов и оптимальна в показателе цена-качество.

Справка
ООО «Пежо Ситроен Рус»/ Пежо Россия, Дочерняя компания Peugeot в России была создана в апреле 2004 года. В октябре 2007 года организация была переименована в «Пежо Ситроен Рус»/ Пежо Россия. Основными задачами компании является продвижение марки Peugeot в России, развитие и координация продаж, взаимодействие с дилерами Peugeot, оказание консалтинговой и информационной поддержки российским операторам рынка, участие в официальных мероприятиях на территории Российской Федерации.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80