10 лет сотрудничества с Nissan: Европлан приобрел для своих клиентов более 3 500 внедорожников и кроссоверов японской марки

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан»), ключевой партнер марки Nissan, в период с 2006 г. по 2016 г. приобрела и передала в лизинг своим клиентам более 3 500 внедорожников и кроссоверов Nissan (Qashqai, X-Trail, Murano, Pathfinder, Patrol, Terrano) общей стоимостью более 4 млрд. руб. Это говорит как о высокой популярности марки среди малого и среднего бизнеса, так и о стремлении покупателей автомобилей оптимизировать свои расходы, приобретая их в лизинг.

На сегодняшний день Европлан сохраняет для своих клиентов возможность приобрести автомобили Nissan в лизинг с минимальной финансовой нагрузкой на бюджет. Например, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступны автомобили в лизинг на выгодных условиях. Скидка 5% доступна при покупке новых легковых авто с авансом 25% и сроком лизинга 48-60 месяцев. Скидка по данной программе суммируется с другими специальными предложениями, разработанными Европланом совместно с Nissan, благодаря чему выгода клиента при покупке автомобиля в лизинг достигает 15%.


×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80