Европлан примет участие в SubaFest 2016

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») — официальный партнер Subaru — примет участие в масштабном ежегодном мероприятии SubaFest 2016.  

SubaFest — семейный фестиваль, объединяющий автолюбителей и просто активных людей, где каждый может познакомиться с маркой и ее партнерами,  окунуться в атмосферу драйва. Целый день на фестивале будут проходить яркие автошоу, интересные конкурсы с ценными призами, разнообразные мастер-классы и захватывающие тест-драйвы модельного ряда Subaru на специально разработанных внедорожных препятствиях. 

Гости фестиваля смогут познакомиться с компанией «Европлан» в неформальной обстановке и наглядно убедиться в сложившихся за 17 лет конструктивных отношениях компании с маркой Subaru. В рамках мероприятия Европлан проведет конкурс, по итогам которого будут вручены призы с символикой компании, и организует бесплатную фотозону для гостей фестиваля, где они смогут сделать фотографии на память. Также на стенде Европлана желающие узнают о специальных предложениях на новые автомобили Subaru и получат консультации по лизингу.

Дата проведения мероприятия: 20 августа (суббота). 

Время: 11:00 – 19:00. 

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23, спортивно-развлекательный комплекс Парк Легенд.

Вход свободный.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80