Европлан: техника с пробегом без переплат

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») запускает специальное предложение на технику с пробегом в лизинг. В рамках предложения все транспортные средства, вышедшие из лизинга, которые принадлежат Европлану и находятся в автопарке компании, доступны за половину стоимости и без переплат.

Условия лизинга по программе:

  • Переплата 0%
  • Аванс 49%
  • Срок лизинга 12 месяцев
  • Без ограничения количества ТС по акции

Специальное предложение распространяется на грузовые автомобили, спецтехнику, самоходные машины, прицепы с пробегом и действует до 31 декабря 2016 года.

1Условия акции действительны при оформлении договора лизинга сроком на 12 месяцев, авансом 49% на технику с пробегом (изъятое из лизинга имущество) из автопарка Европлана и распространяется на следующие типы ТС: грузовые, спецтехника, самоходные машины, прицепы. По акции возможно оформить неограниченное количество договоров лизинга при наличии необходимого количества единиц техники с пробегом в автопарке Европлана. Условия действительны на 01.08.2016 и могут быть изменены. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80