Европлан: Jaguar F-Pace без переплат за лизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») объявляет о запуске специального предложения: юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг Jaguar F-Pace без переплат. В рамках предложения Jaguar F-Pace доступен с нулевым удорожанием и ежемесячным платежом 114 800 рублей. 

Jaguar F-Pace — первый в истории марки Jaguar полноценный спортивный кроссовер. В потрясающем новом спортивном SUV от Jaguar спортивный стиль вождения и дерзкая привлекательность сочетаются с практичностью и эффективностью. От выступа на капоте до выразительных обводов задней части — все в этом автомобиле дышит мощью, приковывая взгляды окружающих.

Программа приобретения автомобилей Jaguar F-Pace в лизинг на данных условиях действует до 30 сентября 2016 года.

1Удорожание 0%: Стоимость от 4 100 000 руб., аванс - 44% от цены автомобиля. Срок лизинга 20 месяцев. Расчёт приведён в рублях для автомобиля F-PACE 3.0P V6 340PS AWD AUTO JT3 R-Sport стоимостью 4 100 000 руб.и с выкупным платежом 8% от цены автомобиля. Комплектация и цвет автомобилей на странице могут отличаться от комплектации и цвета финансируемых автомобилей. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80