«Всё включено»: транспорт для бизнеса с полным комплексом дополнительных услуг и минимальными платежами

Автолизинговая компания Европлан (ПАО «Европлан») запускает новую для российского лизингового рынка программу «Всё включено». Теперь клиенты компании, которые приобретают легковые и грузовые автомобили в лизинг на срок от 47 до 60 месяцев, получают за те же деньги полный комплекс дополнительных услуг1:

  • Постановка автомобиля на учёт — Европлан подготовит необходимые документы и зарегистрирует  автомобиль в государственных органах в максимально короткие сроки.

  • Прохождение государственного технического осмотра автомобиля — Европлан обеспечит прохождение ГТО, что позволит без дополнительных затрат эксплуатировать автомобиль на протяжении всего срока лизинга.

  • Автопомощь на дорогах — Европлан предоставит владельцам автомобилей квалифицированную помощь в решении возможных непредвиденных ситуаций на дороге круглосуточно.

Благодаря программе «Всё включено» компании и индивидуальные предприниматели получат комплексное обслуживание на протяжении всего срока использования лизингового автомобиля в своём бизнесе. Программа действует при длительном сроке лизинга, обеспечивая тем самым двойную выгоду: за счёт дополнительных услуг и за счёт минимальных ежемесячных платежей. В результате клиенты компании экономят свои деньги и время, одновременно минимизируя ежемесячную финансовую нагрузку на бизнес.

Комплексное обслуживание клиентов, позволяющее им переложить замедляющие и усложняющие ведение бизнеса транспортные нужды на лизинговую компанию, является одним из стратегических приоритетов Европлана в 2016 году. Вместе с индивидуально подобранными финансовыми параметрами лизинга такой подход позволяет поддержать малые и средние предприятия в период экономической нестабильности, тем самым способствуя и долгосрочной стабильности бизнеса самой лизинговой компании.

Программа «Всё включено» действует до 31 июля 2016 года.

1  Условия акции действительны до 31.07.2016 г. при оформлении договора лизинга от 47 до 60 месяцев на тип ТС по ПТС легковой или грузовой с разрешенной максимальной массой ниже, либо равно 12000 кг. Транспортный налог не включён в постановку на учёт. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80