«Лизинг для своих»: легковые автомобили выгоднее на 20% в дилерских центрах «ТрансТехСервис»

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и сеть дилерских центров «ТрансТехСервис» («ТТС») в Приволжском федеральном округе1 запускают совместную программу «Лизинг для своих». Программа позволяет получить финансирование на 20% выгоднее2 и сократить расходы на приобретение нового легкового автомобиля в лизинг. Благодаря субсидированию от Европлана компании и индивидуальные предприниматели, которые оформляют в лизинг легковой автомобиль в любом дилерском центре «ТТС», могут существенно снизить финансовую нагрузку на свой бизнес.

Являясь одним из лидеров российского автолизинга, Европлан тесно сотрудничает с представительствами автопроизводителей в России, импортерами и дилерами автомобилей. В рамках партнёрских программ клиенты Европлана могут приобрести автомобили более 50 ведущих мировых марок со скидками и на специальных лизинговых условиях. В зависимости от марки и программы, клиенты получают возможность минимизировать расходы благодаря таким опциям, как нулевое удорожание, минимальный или отсутствующий обязательный аванс, сниженные ежемесячные и выкупные платежи. Партнерство с большинством российских и международных автопроизводителей и дилеров вместе с разветвленной филиальной сетью позволяют Европлану предоставлять высококачественные финансовые услуги практически по всей территории России, включая Приволжский федеральный округ.

Группа компаний «ТрансТехСервис» – давний партнер Европлана, входит в тройку крупнейших авторитейлеров России по итогам 2015 г. Компания является официальным дилером 22 ведущих автомобильных брендов, насчитывает 71 автоцентр и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах республик Российской Федерации. Благодаря партнёрству между Европланом и «ТТС» покупатели автомобилей в Приволжском федеральном округе могут приобрести любой необходимый им транспорт в удобном для них месте и на выгодных условиях. 

Программа «Лизинг для своих» действует до 31 июля 2016 года.

1В состав Приволжского федерального округа входят 14 субъектов Российской Федерации: Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика — Чувашия, Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Пермская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области.

2Финансирование на 20% выгоднее: выгода достигается за счёт снижения ставки удорожания. Предложение действительно на 20.05.2016 и может быть изменено. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80