Европлан принял участие в международном грузовом автосалоне «COMTRANS`15» и проконсультировал 147 клиентов

Главное событие 2015 года в области коммерческого автотранспорта состоялось. 

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») приняла участие в главном событии 2015 года в области коммерческого автотранспорта –  международном грузовом автосалоне «COMTRANS`15». 

Европлан был представлен сразу на 4 стендах своих партнеров (Mitsubishi Fuso, МАЗ, ISUZU и ООО «Навеко Рус»). За 5 дней автосалона сотрудники компании проконсультировали 147 клиентов – представителей компаний и индивидуальных предпринимателей, 114 – из Москвы и 33 – из других регионов России. С каждым из них были проведены детальные переговоры о потенциальных лизинговых сделках, которые могут быть осуществлены в ближайшее время.

Участие в крупных отраслевых мероприятиях («COMTRANS», «Московский международный автомобильный салон», «Строительная техника и технологии» и др.) особенно важно для Европлана как для ведущего игрока на рынке автофинансирования. Выставки и салоны позволяют клиентам познакомиться с компанией в менее формальной обстановке и наглядно убедиться в сложившихся за 16 лет конструктивных отношениях с партнерами Европлана – крупнейшими автопроизводителями и дилерами.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80