Похоже, это ближайший к вам город, где есть подразделение Европлана.

Выберите город

Если нужного города нет в списке, выберите ближайший.

×

Российские лизинговые компании отмечают рост спроса на внедорожники

Российские лизинговые компании в зимний период фиксируют рост спроса на кроссоверы и внедорожники, во многом из-за сложных погодных условий в стране, рассказали РИА Новости участники рынка.

...

По данным "Европлана", среди клиентов компании летом были наиболее востребованы Lada Largus (универсал), Lada Granta (седан) и Lada Niva Legend, а зимой спрос сместился в сторону Lada Largus, Lada Granta и Haval Jolion.

"Последний, вероятно, привлекает клиентов за счёт повышенной проходимости и комфорта в сложных погодных условиях. Мы видим, что российские модели остаются стабильно популярными круглый год, а кроссоверы с полным приводом закономерно набирают спрос в зимний период. Такая динамика подтверждает, что лизинг для малого и среднего бизнеса часто связан с конкретными задачами - логистикой, перевозками, обслуживанием клиентов", - рассказали в компании.

...