Европлан: Jeep в лизинг без переплат

Jeep стал доступен на максимально выгодных условиях.

Универсальная автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») в рамках сотрудничества с «Крайслер РУС» - генеральным импортёром марки Jeep в России, объявляет о специальных условиях приобретения автомобилей Jeep в лизинг без переплат. По условиям программы  внедорожник премиум-класса Grand Cherokee Limited (рекомендуемая цена от 3 199 000 руб.)1  доступен с нулевым удорожанием и сроком лизинга 12 месяцев. Специальные условия распространяются на все модели Jeep и действительны до 31 марта 2015 года.

Jeep – это комфортабельные автомобили повышенной проходимости, благодаря которым сформировался целый класс внедорожников. Сочетая в себе привлекательные интерьеры, выносливость, прочность и безопасность, автомобили марки Jeep позволяют передвигаться в любых условиях, ощущая комфорт и уверенность.

1Удорожание от 0% для Grand Cherokee Limited: аванс - 26% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 12 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля. По договору лизинга взимается единовременная комиссия в размере 10 000 руб. Расчёт приведён для автомобиля Jeep Grand Cherokee Limited стоимостью 3 199 000 рублей по договору купли продажи с НДС на 12.02.2015. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80